Оказание услуг по проведению повторной аккредитации Аналитического центра ИВиС ДВО РАН.
Начальная цена790 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265051
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИС ДВО РАН
ИНН-КПП
4101095937 - 410101001
ОГРН
1044100646644
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, б-р Пийпа Б.И., дом 9
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Б-Р ПИЙПА Б.И., Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Карташева Е. В., +7 (4152) 202112, analytic@kscnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Первый этап - экспертиза заявки на аккредитацию 71.12.40.139 Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Второй этап - проведение обследования лаборатории и экспериментальной проверки ее компетентности 71.12.40.139 Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |