Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена194 597,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265059
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККГВВ ИМ. Н.Н. БУРДИНА
ИНН-КПП
4207034677 - 420501001
ОГРН
1024200680680
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 10, дом 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги: ГАУЗ ККГВВ им. Н.Н. Бурдина 650000, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 10 хозяйственный склад.
Контакты
Васильева Е. С., 3842586799, kontrakt@kemokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 16 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму