Реконструкция участка тепловой сети котельной Юго-Западная (инв. №1200027) от тепловой камеры ТК-18 до тепловой камеры УТ-2 с увеличением диаметра тепловой с 2Ду100мм на 2Ду200мм для подключения объекта: «Многоквартирный жилой комплекс в 102 микрорайоне Юго-Западной части Октябрьского района г.Улан-Удэ. 1 этап строительства», расположенный по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 102 квартал, кадастровый номер 03:24:034404:1471», для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4550362)
Начальная цена2 866 802,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265060
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Стафеева В. И., +7 (3022) 384512, stafeeva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 2 866 802,77 ₽ |