Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена5 715 051 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265061
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - Д/С № 56" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615002107 - 561401001
ОГРН
1025602007221
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462421, Оренбургская область, Орск город, Ялтинская улица, дом 89А
Местонахождение
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЯЛТИНСКАЯ, Д. 89А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Золоверхова Г. В., +7 (3537) 288915, mdoau56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 190 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 800 Штука | - | - |
| 4 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 600 Штука | - | - |
| 5 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 17 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 620 Килограмм | - | - |
| 8 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 1 400 Килограмм | - | - |
| 9 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения