Оказание услуг физической охраны (с установкой тревожных кнопок для вызова группы быстрого реагирования) по осуществлению контрольно-пропускного и внутриобъектового режима производственно-административных зданий и прилегающих территорий (283/2026)
Начальная цена6 175 800 ₽
Обеспечение заявки61 758 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265063
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СУЭС"
ИНН-КПП
4501131812 - 720301001
ОГРН
1074501004874
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Чекистов, 26
Контакты
Крейдун Л. М., 73452652630, KreydunL@sues.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Условная единица | 6 175 800 ₽ | 6 175 800 ₽ |