Выполнение работ по текущему ремонту кровли помещений № 1, 2, 3 двухэтажного корпуса
Начальная цена1 708 752,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265069
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УСАДЬБА"
ИНН-КПП
2812002260 - 281201001
ОГРН
1022800536307
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, с Усть-Ивановка, ул Больничная, дом 2
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, 2
Контакты
Шмаков Р. Г., 89145385239, u-ivanovka_pni@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли помещений № 1, 2, 3 двухэтажного корпуса 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 708 752,89 ₽ | 1 708 752,89 ₽ |