Поставка блока автономного питания АРМ-043-01 (комплектующее аварийного радиомаяка АРМ-406П для вертолета Ми-8Т

Запрос котировок № 32616265070 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена211 513,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616265070
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОКУЗБАСС"

ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука211 513,43 ₽211 513,43 ₽

Протоколы