Поставка бурого угля марки 3БОМ, фракции 10-50 мм

Запрос предложений в электронной форме № 32616265071 опубликован 05.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена3 509 928 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616265071
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "КАЗАЧИНСКИЙ ТЭК"

ИНН-КПП
2417002981 - 241701001
ОГРН
1052447017171
ОКАТО
04220813001
Почтовый адрес
663100, Красноярский край, Казачинский район, Казачинское село, Юбилейная улица, дом 1А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Артюхов С. В., +8 (39196) 22439, kazachinsktek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 849,88 ₽3 509 928 ₽