поставка электродов: ионоселективного Элит-021 или эквивалента и электрода сравнения Эср-10103 или эквивалента
Начальная цена16 408,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265075
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411121178 - 041101001
ОГРН
1050400746901
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 173, помещ. 1, дом 173, офис (квартира) 1
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 173, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 173, помещ. 1
Контакты
Беляков А. А., 3882264759, urist@fguz-ra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 204,24 ₽ | 16 408,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения