заключение договора аренды транспортных средств без экипажа.
Начальная цена1 669 028 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616265081
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭСС"
ИНН-КПП
2460235372 - 246201001
ОГРН
1122468002887
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660004, Красноярский край, г.Красноярск, ул.26 Бакинских комиссаров, дом 2Б
Местонахождение
660004, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Березин А. В., +7 (391) 2649001, essib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 669 028 ₽ | 1 669 028 ₽ |