Поставка оборудования для проведения дезинфекционных работ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»
Начальная цена168 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265086
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2536153796 - 253601001
ОГРН
1052542950130
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, р-н Ленинский, ул Уткинская, дом 36
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УТКИНСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток ул. Уткинская, д. 36.
Контакты
Бурлакова А. С., 423 2650856, fguz-goszak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распылители 28.29.22.120 Распылители | 2 Штука | - | - |
| 2 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения