№ 312-26 Приобретение аппарата воздушно-плазменной резки Мультиплаз 15000М (или эквивалент) для нужд АО "СЕВЭНКО".

Запрос котировок в Электронной форме № 32616265095 опубликован 05.08.2026, 08:38 в ЕИС
Начальная цена324 090 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616265095
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЭНКО"

ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика любым видом транспортировки за счет Поставщика. Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко 15Б.
Контакты
Ошуркова Ю. И., +7 (3496) 352033, ozis@id-egn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ускорители заряженных частиц плазменные
27.90.11.132 Ускорители заряженных частиц плазменные
1 Условная единица324 090 ₽324 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы