поставка расходного стоматологического материала для льготного протезирования(ветераны) для нужд ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ
Начальная цена231 246,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265096
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6649000942 - 663301001
ОГРН
1026601077546
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, пгт Пышма, пер. Комарова, 5
Местонахождение
623552, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, ПЕР КОМАРОВА, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 73437221899, stat-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | щетка полировочная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 2 | гипс стоматологический 23.52.20.130 Гипс медицинский | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | стеклоиномерный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | жидкость для высушивания и обезжиривания каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | альгинатная масса 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | лак разделительный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | пластмасса 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | жидкость к пластмассе 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 9 | пластмасса холодной полимеризации 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | зубы акриловые A2/SS2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | зубы акриловые A2/S3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | зубы акриловые A2/T3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | зубы акриловые A2/O3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | зубы акриловые A2/O2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | зубы акриловые A2/О4 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | кювета большая стальная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | - | - |
| 17 | наконечник турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | фильц войлочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | дезинфицирующее средство для оттисков 1л 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | ложка слепочная металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | катализатор для силикона 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | коррегирующий материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | базисная масса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | коррегирующий слепочный материал 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Упаковка | - | - |
| 25 | универсальный активатор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | круг шлифовальный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | порошок полировочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | перчатки латексные S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 29 | перчатки латексные XS 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | маски защитные медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 31 | спрей для наконечников 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |