"выполнение работ по брендированию МАОУ «Политехнический лицей» г. Мирный (коридор и рекреация 3 этажа)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265097 опубликован 05.08.2026, 12:38 в ЕИС
Начальная цена2 538 208 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265097
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
1433024483 - 143301001
ОГРН
1091433000515
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ. Саха (Якутия), у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Ленина, д. 3, дом 3
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волхонская С. А., 74113649778, info@mptl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 538 208 ₽2 538 208 ₽