Отгрузка щебеночно-песчаной смеси, щебня плотных горных пород, песка карьерного, вскрышного скального грунта
Начальная цена1 940 799,5 ₽
Обеспечение контракта97 039,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265098
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОВВ"
ИНН-КПП
7421000440 - 745301001
ОГРН
1027403883418
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАРНЕНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада (карьера) Поставщика автотранспортом Заказчика, погрузка на складе Поставщика силами и за счет средств Поставщика. Самовывоз в рабочие часы Заказчика: с пн. по чт. 8.00-17.00, в пт. 8.00 – 15.30 с учетом обеденного времени с 12.00-13.00. Отгрузка Товара осуществляется по талонам (в тоннах) путем ее самовывоза со склада (карьера) Поставщика автотранспортом Заказчика.
Контакты
Кнура А. О., +7 (351) 2591489, zakupki@voda.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 3 370 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 575,9 ₽ | 1 940 799,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму