Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265104 опубликован 05.08.2026, 08:44 в ЕИС
Начальная цена1 820 875,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265104
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 79 "АИСТЁНОК" Г. ОРСКА

ИНН-КПП
5616008824 - 561401001
ОГРН
1025602077808
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462408, Оренбургская обл, г Орск, ул Кондукторская, дом 55
Местонахождение
462408, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОНДУКТОРСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
462408, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кондукторская, дом 55
Контакты
Реймер Л. Р., +7 (3537) 492088, sad79orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
632 Штука--
2
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
632 Штука--
3
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
632 Штука--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
600 Килограмм--
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
375 Штука--
6
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
632 Штука--
7
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
6 000 Штука--
8
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
350 Килограмм--
9
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
100 Килограмм--
10
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
3 000 Штука--
11
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения