Поставка масла и смазок

Запрос котировок в электронной форме № 32616265105 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 135 693,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265105
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ПКМТП"

ИНН-КПП
4100045203 - 410001001
ОГРН
1234100000034
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край регион, Петропавловск-Камчатский город, Площадь Щедрина улица, дом 2, офис (квартира) 300
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ЩЕДРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Нитченко В. Ю., 74152434100, sea@port.kamchatka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла и смазки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка94 641,11 ₽1 135 693,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы