Поставка шин
Начальная цена1 765 568 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265108
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:21
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКМТП"
ИНН-КПП
4100045203 - 410001001
ОГРН
1234100000034
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край регион, Петропавловск-Камчатский город, Площадь Щедрина улица, дом 2, офис (квартира) 300
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ЩЕДРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Нитченко В. Ю., 74152434100, sea@port.kamchatka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 24 Штука | 73 565,33 ₽ | 1 765 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму