Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 285 102,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265123
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 91 "РОСИНКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614027483 - 561401001
ОГРН
1065614058487
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462413, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Петровского, зд. 21
Местонахождение
462413, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
462413, Оренбургская область, г. Орск, ул. Петровского, дом 21
Контакты
Крапивко Е. А., +7 (3537) 492106, douorsk91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Штука | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 950 Штука | - | - |
| 3 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 475 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 950 Штука | - | - |
| 6 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 300 Штука | - | - |
| 7 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 000 Штука | - | - |
| 8 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 950 Штука | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения