Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена377 333,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265128
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 92 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614051743 - 561401001
ОГРН
1105658005540
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462416, Оренбургская обл. область, Орск город, Юго-Западная улица, дом 15а
Местонахождение
462416, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЮГО-ЗАПАДНАЯ, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
462416, Оренбургская область, г. Орск, п. Джанаталап, ул. Юго-Западная, дом 15 «А»
Контакты
Альмагамбетова Г. М., +7 (3537) 261045, mdoau92-djanatalap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 120 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 215 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 125 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 215 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 85 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения