Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265133 опубликован 05.08.2026, 09:09 в ЕИС
Начальная цена2 878 163,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265133
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 96 "РЯБИНКА" Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5615017625 - 561401001
ОГРН
1025602006980
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, НОВОСИБИРСКАЯ, дом 223 "Б"
Местонахождение
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г.. ОРСК, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 223Б

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Тимошина О. Е., +7 (3537) 400717, Detsad96orsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
1 000 Килограмм--
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
625 Штука--
3
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 000 Штука--
4
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
500 Килограмм--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--
6
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
1 000 Штука--
7
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
8
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
85 Штука--
9
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
4 500 Штука--
10
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
10 000 Штука--
11
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения