Поставка продуктов питания (огурцы и помидоры свежие) на 4 кв. 2026 года для нужд КГБУСО "Артемовский ДИПИ"
Начальная цена22 191,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265135
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 26 Килограмм | - | - |
| 2 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 74 Килограмм | - | - |