Поставка железобетонных изделий (плиты, кольца)

Запрос котировок в электронной форме № 32616265138 опубликован 05.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена1 351 133,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265138
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Савова Т. Е., +7 (383) 2103503, tsavova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
25 Штука--
2
Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
36 Штука--
3
Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука--
4
Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
58 Штука--
5
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
19 Штука--
6
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
6 Штука--
7
Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы