Поставка противопожарных табличек, световых указателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265144 опубликован 05.08.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена117 533,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265144
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА

ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
ОГРН
1022402653008
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660060, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Ады Лебедевой, дом 89
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Контакты
Егорова С. В., 7 391 2565367 1067, segorova924@kspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
200 Штука--
2
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее, прочие
27.40.39.219 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее, прочие
15 Штука--
3
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
20 Штука--
4
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
200 Штука--
5
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
60 Штука--
6
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму