Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена620 120,5 ₽
Обеспечение контракта31 006,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265146
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская область , г.Краснотурьинск, Чкалова,20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | - | - |
| 2 | 2 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | - | - |
| 3 | 3 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | 4 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | 5 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | 6 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 7 | 7 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | 8 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Упаковка | - | - |
| 9 | 9 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 250 Упаковка | - | - |
| 10 | 10 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму