Поставка расходного материала
Начальная цена309 192 ₽
Обеспечение контракта15 459,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265150
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | - | - |
| 2 | 2 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | - | - |
| 3 | 3 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | - | - |
| 4 | 4 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | - | - |
| 5 | 5 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | - | - |
| 6 | 6 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | - | - |
| 7 | 7 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму