Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265152 опубликован 05.08.2026, 09:16 в ЕИС
Начальная цена2 112 659,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265152
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 98 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614050267 - 561401001
ОГРН
1095658022151
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462432, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Братская, д. 42А, дом 42А
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
462432, Оренбургская область, г. Орск, ул. Братская, дом 42 "А"
Контакты
Румынина М. С., +7 (3537) 404876, ladushcki-98@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
625 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
200 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
700 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
750 Штука--
5
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
420 Килограмм--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--
7
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--
8
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
288 Штука--
9
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
7 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения