Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электрических проводов и испытания в электроустановках до 1000 В для нужд АСУСО "Тарский ДИ"
Начальная цена400 349,75 ₽
Обеспечение контракта20 017,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265155
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535002983 - 553501001
ОГРН
1025502012920
ОКАТО
52415000000
Почтовый адрес
646536, обл. Омская, р-н. Тарский, г. Тара, ул. Транспортная, д. 22, дом 22
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, Г.. ТАРА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Российская Федерация, Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, ул. Транспортная, 22, ОКАТО: 52415000000
Контакты
Покровская Е. Е., +8 (913) 6780020, tara_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 349,75 ₽ | 400 349,75 ₽ |