№ КЭнК-411-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка продукции ВОК»
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616265158
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продукции ВОК 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 1 541,97 ₽ | - |
| 2 | Поставка продукции ВОК 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | - | 1 625,1 ₽ | - |
| 3 | Поставка продукции ВОК 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | - | 4 150 ₽ | - |
| 4 | Поставка продукции ВОК 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | - | 7,5 ₽ | - |
| 5 | Поставка продукции ВОК 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 950 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения