Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265163 опубликован 05.08.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена981 284,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265163
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 102"

ИНН-КПП
5614015833 - 561401001
ОГРН
1025601935204
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская обл. г.Орск, ул.Ю.Фучика д.6А
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Ю.ФУЧИКА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
462403, Оренбургская область, г. Орск, ул. Ю. Фучика, 6 «А»
Контакты
Фостовец С. Г., +7 (3537) 230441, buratino102orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 500 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
340 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
265 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
200 Штука--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
340 Штука--
6
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
160 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
45 Килограмм--
8
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
340 Штука--
9
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
340 Штука--
10
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
72 Штука--
11
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения