Поставка подшипников
Начальная цена364 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265167
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МПП ЖКХ МО Г. ЛАБЫТНАНГИ "ЯМАЛ"
ИНН-КПП
8902009197 - 890201001
ОГРН
1028900558070
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Озерная, дом 5
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ОЗЕРНАЯ (ОБСКОЙ МКР), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, Приуральский район, г. Лабытнанги, микрорайон Обской, ул. Ханмейское шоссе, д. 22, склад МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал»
Контакты
Игумнов Ю. В., +7 (34992) 54899, zakupki.jkh-yamal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 6 400,88 ₽ | 364 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима