Поставка IP-камер видеонаблюдения для ГУП УР "Аптеки Удмуртии"
Начальная цена233 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265169
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП УР "АПТЕКИ УДМУРТИИ"
ИНН-КПП
1831169946 - 183101001
ОГРН
1141838001931
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 3
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 216
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Кузнецова О. Л., 73412776377, concurs@gosapteka18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 30 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму