Поставка оргтехники и периферийных устройств
Начальная цена1 065 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265176
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Серпухов, ул. Подольская, д.4.
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук Tecno Megabook K16SDA или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | - | - |
| 2 | Монитор Lenovo Legion R27i-30 или эквивалент 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Монитор Acer Nitro XZ340CURX2bmiipphx или эквивалент 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 4 | Флеш-носитель Kingston DataTraveler Kyson 128g или эквивалент 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 5 | ПК офисный Н1 (Со сборкой) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | ПК офисный Н2 (Со сборкой) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Батарейки FinePower Ultra AA или эквивалент 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Батарейки FinePower Ultra AAA или эквивалент 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Штука | - | - |
| 9 | МФУ Canon i-SENSYS MF752Cdw или эквивалент 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 3 Штука | - | - |
| 10 | МФУ Canon imageRUNNER C3326i или эквивалент 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
| 11 | МФУ Canon i-SENSYS MF463dw или эквивалент 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | - | - |
| 12 | Web-камера Logitech Pro Stream C922 или эквивалент 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 1 Штука | - | - |
| 13 | Коммутатор D-Link DGS-1250-52XMP или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Коммутатор D-Link DGS-1100-24PV2/A3A или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Роутер Netcraze Hopper 4G+ или эквивалент 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 2 Штука | - | - |
| 16 | Роутер Netcraze Ultra NC-1812 или эквивалент 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения