Поставка товара насос для системы горячего водоснабжения в количестве 2 шт.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265180 опубликован 05.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена367 766 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265180
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ГОРНО-АЛТАЙСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
0411160924 - 041101001
ОГРН
1120411003668
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649006, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 52, дом 52
Местонахождение
649006, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Агапов С. В., +73882251205 () 172, gagkh@teplo04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука183 883 ₽367 766 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму