Дозаторы локтевые в ГАУЗ СО «ДГКБ №9» на 2026 год
Начальная цена103 898,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265181
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор локтевой 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 92 Штука | 1 129,33 ₽ | 103 898,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения