Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 764 286,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265186
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 103 "АЛЕНУШКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614016795 - 561401001
ОГРН
1025601931057
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Ю.Фучика, дом 11Б
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Ю.ФУЧИКА, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Ю. Фучика, дом 11 «Б»
Контакты
Васильева О. Г., +7 (3537) 400488, mdouv103orsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 800 Штука | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 75 Килограмм | - | - |
| 3 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 800 Штука | - | - |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | - | - |
| 5 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 205 Штука | - | - |
| 6 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 750 Штука | - | - |
| 7 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 500 Штука | - | - |
| 8 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 800 Штука | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 600 Килограмм | - | - |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 425 Штука | - | - |
| 11 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 310 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения