Поставка электрокардиопередатчика на базе планшетного компьютера
Начальная цена146 966,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265204
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
ОГРН
1026400818619
ОКАТО
63248551000
Почтовый адрес
413410, обл. Саратовская, р-н. Федоровский, рп. Мокроус, ул. Юнева, д. 18, дом 18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ЮНЕВА, РП. МОКРОУС, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
413410, Саратовская область, Федоровский район, п. Мокроус, ул. Советская, здание 22
Контакты
Ковалев Е. П., 78456550404, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиографы 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 146 966,67 ₽ | 146 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения