Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 740 858 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265216
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 105 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015657 - 561401001
ОГРН
1025601931046
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 6А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова, дом 6 «А»
Контакты
Искяндарова И. А., +7 (3537) 376707, douorsk105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 200 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 200 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 550 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 550 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 600 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 360 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 500 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 200 Штука | - | - |
| 11 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения