Поставка бланков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265220 опубликован 05.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена181 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265220
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АКЦПБ СО СПИДОМ"

ИНН-КПП
2224017893 - 222401001
ОГРН
1022201513993
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
656010, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Западная 5-я, д. 62, дом 62
Местонахождение
656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЗАПАДНАЯ 5-Я, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. 5-ая Западная, 62.
Контакты
Курбатова О. В., 3852334532, altaids-ot_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
2 000 Штука--
2
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
5 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения