Поставка продовольственного товара (горбуша свежемороженая)
Начальная цена848 904 ₽
Обеспечение контракта42 445,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265222
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118540 - 720301001
ОГРН
1077203062430
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Садовая, дом 115, корпус а
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.115А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососёвых пород (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 400 Килограмм | 606,36 ₽ | 848 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму