Поставка продовольственного товара (мясо птицы)
Начальная цена545 730,35 ₽
Обеспечение контракта54 573,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265224
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118540 - 720301001
ОГРН
1077203062430
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Садовая, дом 115, корпус а
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.115А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кура 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 935 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе куриное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 337 Килограмм | - | - |
| 3 | Фарш куриный 10.13.14.731 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы охлажденные | 296 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения