выполнение работ по ремонту кровли над квартирами №№ 239, 240, 277 и 278 многоквартирного жилого дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Российская, д.10
Начальная цена1 051 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265229
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АКАДЕМИЯ КОМФОРТА"
ИНН-КПП
5408027368 - 540801001
ОГРН
1205400029361
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630055, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, б-р. Молодежи, д. 36, дом 36
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, Б-Р МОЛОДЕЖИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Российская, д.10
Контакты
+7 (383) 3835554, доб.: 2080, petrov@comfort-acd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 051 850 ₽ | 1 051 850 ₽ |