Поставка МФУ Pantum BM5100ADW (или эквивалент)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265231 опубликован 05.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена372 766,7 ₽
Обеспечение контракта18 638,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265231
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "СУРГУТСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"

ИНН-КПП
8602312731 - 860201001
ОГРН
1238600011671
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ш Нефтеюганское, дом 2
Местонахождение
628404, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628404, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.о. Сургут, г Сургут, ш Нефтеюганское, д. 2, ОКАТО: 71136000000
Контакты
Лебедева Л. С., +7 (3462) 529963, torg_shz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог...
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
10 Штука37 276,67 ₽372 766,7 ₽