Поставка продуктов питания (переработанные овощи и фрукты, соки и напитки)
Начальная цена410 334,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265232
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
2310068210 - 231001001
ОГРН
1022301624663
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Северная, дом 307
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мироненко Т. В., +7 (861) 2591081, DOUdetsad6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград сушёный (изюм). ГОСТ 6882-88 или ТУ производителя 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Сушёные фрукты (курага). ГОСТ 32896-2014 или ТУ производителя. 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушёные (чернослив). ГОСТ 32896-2014 или ТУ производителя. 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 25 Килограмм | - | - |
| 4 | Смесь сушёных фруктов (сухой компот) (смесь). ГОСТ 32896-2014 или ТУ производителя 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Шиповник сухой (плоды). ГОСТ 1994-93 или ТУ 10.39.25-005-01275574824-2022 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Икра овощная консервированная. ГОСТ 2654-2017. 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 480 Штука | - | - |
| 7 | Горошек зеленый консервированный. ГОСТ 34112-2017 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 480 Штука | - | - |
| 8 | Томатная паста. ГОСТ 3343-2017. 10.39.17.112 Паста томатная | 200 Штука | - | - |
| 9 | Кукуруза консервированная. ГОСТ 34114-2017. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 480 Штука | - | - |
| 10 | Джем фруктово-ягодный. ГОСТ 32099-2013 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 48 Штука | - | - |
| 11 | Сок фруктовый в ассортименте. ГОСТ 32103-2013. Промышленная упаковка – стеклянная банка. Объем упаковки 3 литра 10.32.21.110 Нектары фруктовые | 500 Штука | - | - |
| 12 | Напиток сокосодержащий фруктовый (из груши-дички). ГОСТ 28188-2014, ТУ либо СТО производителя, стеклянная банка. Объем упаковки 3 л. 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 250 Штука | - | - |
| 13 | Помидоры солёные. ГОСТ 34220-2017. Пластиковое ведро не более 10 кг. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Огурцы солёные. ГОСТ 34220-2017. Пластиковое ведро не более 10 кг. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 15 | Капуста квашенная. ГОСТ 34220-2017. Пластиковое ведро не более 10 кг. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Вишня свежемороженая. ГОСТ 33823-2016. Пакеты из полиамид-целлофана массой быстрозамороженных фруктов (ягод) в упаковке до 10,00 кг. Остаточный срок годности продукта на момент поставки не менее 6 месяцев. 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 17 | Смородина черная свежемороженая. ГОСТ 33823-2016. Пакеты из полиамид-целлофана массой быстрозамороженных фруктов (ягод) в упаковке до 10,00 кг. Остаточный срок годности продукта на момент поставки не менее 6 месяцев. 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения