Поставка продуктов питания (мясо говядина на кости замороженное,1 категории)
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265239
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДПС
ИНН-КПП
0261001496 - 026101001
ОГРН
1020201772348
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453214, Респ Башкортостан, г Ишимбай, ул Парковая, дом 10
Местонахождение
453214, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, Г.. ИШИМБАЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1 ГОРОД ИШИМБАЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Ишимбайский район, МР ГП г. Ишимбай, ул. Парковая 10
Контакты
Яхина Ю. И., 73479430439, pulmosan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 400 Килограмм | 500 ₽ | 700 000 ₽ |