Поставка мяса кур
Начальная цена36 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265245
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 105 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015657 - 561401001
ОГРН
1025601931046
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 6А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова, дом 6 «А»
Контакты
Искяндарова И. А., +7 (3537) 376707, douorsk105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 100 Килограмм | 362 ₽ | 36 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму