выполнение работ по строительству подземных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от котельной № 15 (ул. Суворова, 12/1) до здания многофункционального центра (ул. Пионерская, 37а) в г. Семёнов для нужд Семёновского филиала АО "НОКК"
Начальная цена3 625 800,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265252
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рыжов Д. В., 2653771 1021, dryzhov@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 3 625 800,97 ₽ | 3 625 800,97 ₽ |