Поставка почтовых марок для нужд АО "СЗ ИСК г.Уфы"
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта4 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265255
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ ИСК Г. УФЫ"
ИНН-КПП
0275916687 - 027501001
ОГРН
1180280077889
ОКАТО
80401380000
Почтовый адрес
450077, Уфа город, Революционная улица, дом 26
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
450074, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Революционная,26, офис АО «СЗ ИСК г.Уфы»
Контакты
Швецова М. Н., 73472721321141, shvetsova@iskufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка почтовых марок для нужд АО "СЗ ИСК г.Уфы" 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 000 Штука | 23,75 ₽ | 95 000 ₽ |