Поставка расходных материалов для нужд отдела информационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 32616265256 опубликован 05.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена1 824 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265256
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь игровая беспроводная/проводная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука--
2
Кабель-канал (электротехнический короб) 20x12.5 мм, белый, 2 м
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
400 Штука--
3
Кабельный тестер
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
1 Штука--
4
Кабель UTP
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
1 Штука--
5
Коннектор RJ45
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
6
Розетка компьютерная RJ-45 (8P8C) на 2 порта
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука--
7
Розетка компьютерная RJ-45 (8P8C) на 1 порт
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
8
Сетевая карта
26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
1 Штука--
9
Патч-корд для RJ-45
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
10
Патч-корд для RJ-45 5 м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
11
Патч-корд для RJ-45 10 м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
12
Патч-корд 1м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
13
Патч-корд 0.5м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
14
Хомут кабельный (нейлоновый) 2.5х160 мм, полиамид, черный
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
20 Штука--
15
Нейлоновый хомут (кабельная стяжка) DKC 4.8х200 мм, белый (100 шт.)
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
20 Штука--
16
Хомут кабельный DKC 2.5x100 мм, нейлон, черный, 100 шт.
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
5 Штука--
17
Хомут-липучка (лента-велькро) 210х16 мм, красный (50 шт.)
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
4 Штука--
18
Кабель-канал (электротехнический короб) 40x25 мм, белый, 2 м
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
400 Штука--
19
Бур по бетону (14х1000 мм; SDS-plus)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
20
Бур по бетону (22х1000 мм; SDS-plus)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
21
Бур по бетону (5x160 мм)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
22
Бур по бетону SDS-plus (6х160 мм; SDS-plus)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
23
Бур по бетону SDS-plus (6x210 мм)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
24
Набор бит МХ-10 Cr-V, двусторонние для шуруповерта
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
25
Обжимной инструмент (кримпер) для RJ-45, RJ-11/12, профессиональный
25.73.30.166 Клещи
5 Штука--
26
Оптический привод DVD-RW A внешний, USB, черный
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
27
Сканер штрих-кода
26.20.16.154 Сканеры штрихкодов
70 Штука--
28
Телевизионный ресивер
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
50 Штука--
29
Сетевой фильтр , 1.9м, белый
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
100 Штука--
30
Сетевой фильтр 3м, белый
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
80 Штука--
31
Сетевой фильтр, 5м, белый
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука--
32
Колонки 2.0
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
80 Штука--
33
Колонки 2.1
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука--
34
Зарядное устройство
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука--
35
Аккумулятор(в блистере 16 шт.)
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
3 Штука--
36
Аккумулятор 950 мА*ч (в блистере 16 шт.)
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
3 Штука--
37
Батарейка литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
6 Штука--
38
Комплект (клавиатура+мышь)
26.20.16.110 Клавиатуры
10 Штука--
39
Мышь проводная
26.20.16.170 Манипуляторы
150 Штука--
40
Клавиатура проводная
26.20.16.110 Клавиатуры
120 Штука--
41
Клавиатура проводная 456*156*24
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука--
42
Термопаста 45 г
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
43
Бесконтактный очиститель
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
44
Средство для очистки и восстановления резиновых валов, роликов принтеров
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
45
Bluetooth адаптер
26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
5 Штука--
46
Переходник HDMI - DVI-D
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
5 Штука--
47
Переходник однонаправленный HDMI - VGA
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
10 Штука--
48
Картридер внешний
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
49
Хаб (разветвитель)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
50
Веб-камера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму