Поставка товара

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265262 опубликован 05.08.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена160 872 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265262
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУК "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР ИСКУССТВ"

ИНН-КПП
4205348928 - 420501001
ОГРН
1164205085307
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 6, дом 6
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Дзержинского, 6
Контакты
Михайлова Е. С., 73842750488, dh-bugalter@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Набор--
2
Бумага рисовальная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
10 Упаковка--
3
Бумага чертежная
17.12.14.122 Бумага чертежная
5 Упаковка--
4
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Набор--
5
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
10 Набор--
6
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука--
7
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
8
Бумага рисовальная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
15 Упаковка--
9
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
10
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
11
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
12
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
13
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
14
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
15
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
16
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
17
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
18
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
19
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука--
20
Пастели и карандаши угольные для рисования
32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования
15 Набор--
21
Кисти художественные, кисточки для письма
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Штука--
22
Кисти художественные, кисточки для письма
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Штука--
23
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
15 Упаковка--
24
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Упаковка--
25
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
17 Упаковка--
26
Мелки для письма и рисования, мелки для портных
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
15 Набор--
27
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
50 Набор--
28
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
50 Набор--
29
Бумага чертежная
17.12.14.122 Бумага чертежная
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима